Организация

ИП Тиунчик Галина Викторовна

5,0
Иваново (Ивановская область)
Организация

ИП Тиунчик Галина Викторовна

Торговый дом Юнитрейд является одним из лидирующих и успешно работающих, представителей российского рынка текстильной продукции. Наша компания занимается:- производством/продажей текстиля для сегмента HoReCa

- продажей ткани для спецодежды

- продажей ткани для постельного белья и принадлежностейНаши клиенты - оптовые и розничные организации, гостиницы, туристические комплексы, гос.учреждения и др.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Май 2023
Добрый день! Работаю в компании более 3-х лет. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Хочется сказать, что эта компания одна из лучших в нашем городе. Руководство достаточно лояльно , дает большие возможности для заработка , карьерный рост. Есть возможность работать удаленно. Дружный коллектив, нет текучки. Удобное расположение офиса, близко к дому. По началу не всегда хватало времени на выполнение задач и возникали некоторые коммуникационные проблемы . Лично про себя хочу сказать, что через пол года, как я устроилась в компанию, была в командировке на море в г. Геленждик .Компания дает и такие возможности. Часто участвуем в выставках в разных городах. Все это дает возможность расширить свой кругозор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании